Team

Tag

Zeit

Ort

Trainer/Ansprechpartner

Liga

Herren 1

Dienstag

20:15 - 22:00

TGW Halle 2-4

Georg Hönninger (0151/57346848; georg-hoenninger@t-online.de)

Bezirksliga

Herren 1

Donnerstag

20:30 - 22:15

TGW Halle 2-4

Georg Hönninger

Herren 2

Mittwoch

18:30 - 20:00

Friedrich-König Gymnasium

Johannes Mühr (muehry@gmx.de)

Bezirksklasse

Damen (SG TG/ETSV Würzburg)

Dienstag

19:15 - 20:45

TGW Halle 2-4

Helmut Janda (0152/28620185; helmut.janda@gmx.de)

Bezirksklasse

Damen (SG TG/ETSV Würzburg)

Donnerstag

20:15 - 21:45

S. Oliver Arena

Helmut Janda

männliche A-Jugend (1999/2000)

Dienstag

18:45 - 20:15

TGW Halle 2-4

Horia Markel (0931/ 272572) / Magnus Schmidt (0179/67228030; magnus.schmidt@web.de)

übergreifende Bezirksoberliga

männliche A-Jugend (1999/2000)

Donnerstag

18:30 - 20:00

Friedrich-König Gymnasium

Horia Markel / Magnus Schmidt

männliche B1-Jugend (2001/2002)

Dienstag

18:30 - 20:00

Kürnachtalhalle, Lengfeld

Arne Sellke (0171/3109289; Arne.Sellke@t-online.de)

Landesliga

männliche B1-Jugend (2001/2002)

Donnerstag

18:30 -- 20:00

Kürnachtalhalle, Lengfeld

Arne Sellke

männliche B2-Jugend (2001/2002)

Dienstag

17:45 - 19:15

TGW Halle 2-4

Jürgen Twardzik (0171/1824103; juergentwf@gmail.com)

übergreifende Bezirksliga

männliche B2-Jugend (2001/2002)

Donnerstag

18:30 - 20:00

Kürnachtalhalle, Lengfeld

Jürgen Twardzik

männliche C-Jugend (2003/2004)

Dienstag

17:00 - 18:30

Kürnachtalhalle, Lengfeld

Arne Sellke (0171/3109289; Arne.Sellke@t-online.de)

übergreifende Bezirksliga

männliche C-Jugend (2003/2004)

Donnerstag

17:00 - 18:30

Kürnachtalhalle, Lengfeld

Arne Sellke

weibliche C-Jugend (2003/2004) (TSG Estenfeld)

Montag

18:00 - 19:30

MZH Unterpleichfeld

Christian Stupp ( c_stupp@gmx.net) / Janina Keupp / Simone Weippert

Landesliga

weibliche C-Jugend (2003/2004) (TSG Estenfeld)

Donnerstag

17:45 - 19:15

Weiße Mühle, Estenfeld

Christian Stupp / Janina Keupp / Simone Weippert

männliche D-Jugend (2005/2006)

Dienstag

16:15 - 17:45

TGW Halle 2-4

Fabian Stieber (fabian.stieber1999@gmail.com) / Sabine Wiegand ( 0172/1032200; sabine_wiegand@arcor.de)

Bezirksliga

männliche D-Jugend (2005/2006)

Freitag

15:00 - 16:30

Kürnachtalhalle, Lengfeld

Fabian Stieber / Sabine Wiegand

weibliche D-Jugend (2005/2006) (SG Estenfeld-Würzburg)

Montag

18:15 - 19:30

TGW Halle 1

Christian Stupp ( c_stupp@gmx.net) / Rosalie Deckert / Lisa Reisinger

Bezirksliga

weibliche D-Jugend (2005/2006) (SG Estenfeld-Würzburg)

Montag

18:15 - 19:30

Weiße Mühle, Estenfeld

Christian Stupp / Rosalie Deckert / Lisa Reisinger

gemischte E-Jugend (2007/2008)

Donnerstag

16:15 - 17:45

tGW Halle 1-4

Leo Weber (0931/16788; lllweber@web.de) / Christian Stupp Clara Steinhard

Turnierrunde

Minis (2009 und jünger)

Donnerstag

16:15 - 17:45

tGW Halle 1-4

Leo Weber (0931/16788; lllweber@web.de) / Julius Schmidt (julius-a-schmidt@t-online.de) / David Ziegler (derdavidziegler@web.de)

Turnierrunde